Чем и как можно снять старую плитку со стен на кухне?

Пригласите меня...

Смотря как отслаивается. Если легко - шпателем, если тяжело - монтировкой, если очень хорошо приклеена - перфоратором (удобно) или в его отсутствие - обычным молотком.

Источник: ремонт закончить нельзя - его можно только ПРЕКРАТИТЬ

Варианта 2:
1. Идеш в строительный супермаркет (рынок) береш перфоратор напрокат. Правда пыльно и очень громко.
2. Ищещ мужика - вуаля. Расчитывешся с мужиком. Идеш покупать новую плитку. Ищеш мужика. Расчитываеся с мужиком. Наслаждаеся новой плиткой.

молоток и стаместка если мертво сидит то только перфоратором

электроинструментом или в ручную. . ) http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=4661