Почему чемпионат проходит в России, а спонсор из Чехии?
Почему чемпионат мира по хокею проходит у нас, а спонсор из Чехии, нет что ли у нас компаний, ну где Газпром.. . с его будущим.. . и другие? Почему шкода то?
Вообще-то "Шкода" титульный спонсор ЧМ по хоккею уже давно, года три или четыре - видимо, контракт такой. А чемпионаты, естественно, каждый год проводятся в разных странах.
Деньги не пахнут:)
а что ты там хотела увидеть....ВАЗ ?
Чехам нужно срочно продавать новую Шкоду. Россия - один из самых развивающихся рынков. Это, помимо прочего, еще и мощнейшая рекламная кампания. ;)
Ибо Шкода заключала договор не с Российской федерацией Хоккея а с Международной ФХ IIHF под чьей эгидой и проходил ЧМ в Москве.