Если я мусульманка могу я выйти замуж за православного? кто действительно знает.

Капустина Юлия Профи (772), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (74405) 13 лет назад
Православное Христианство разрешает вступать в брак с представителями иных конфессий, при этом брак признается церковью, и не считается, что люди живут в блуде, но венчание не проводится.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 13 лет назад
Сколько угодно, пол Западной Европы так и живет, когда европеец женится на Красавице.
_ _ Знаток (263) 13 лет назад
Не можете. Нельзя.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152913) 13 лет назад
Обрежь ему пипирку,
Обрей ему головку,
В мечеть его за шкирку,
И стань женою ловко :-)
Sergey Искусственный Интеллект (155377) 13 лет назад
ЗАГСы для этого и придуманы были раньше для браков людей разной веры
Гаджи Абидов Знаток (310) 13 лет назад
Лучше спросите там, где Вам помогут. Такие вопросы здесь вряд ли стоит узнавать.
Alex Мыслитель (5923) 13 лет назад
Отделы ЗАГС регистрируют браки. Вот только венчаться при разном исповедании не получится.
Ольга Просветленный (33499) 13 лет назад
Венчать в Церкви не будут. Возможен только светский брак (ЗАГС).
muhammad h Гуру (3731) 13 лет назад
По шариату, мусульманке категорически воспрещается выходить замуж за немусульман. если, она выйдет за него замуж. это считается прелюбодеянием, и дети рожденне от этого брака, считаются незаконнорожденными, даже если заключен брак в ЗАГСЕ.

Если же немусульманин вступит в брак с мусульманкой, будет утерян тот элемент уважения к вере жены. Мусульманин верит в предыдущие религии, во всех пророков Божьих, что были до Ислама и глубоко уважает их. Но немусульманин не верит и не признает мусульманского Пророка ( мир ему и благословение Аллаха) . Немусульманин считает мусульманского Пророка ложным и верит, обычно, во всю ложь и клевету, что распространяется против Ислама и его Пророка ( мир ему и благословение Аллаха) . И подобной клеветы очень много.

Говорит доктор Юсеф аль-Кардави: Мусульманка не может выйти замуж за немусульманина. Всевышний Господь говорит:
«Не женитесь на язычницах, пока они не уверуют» (Коран, 2: 221). И говорит:
«Не выдавайте мусульманок замуж за язычников, пока они не уверуют» (Коран, 26: 221)
Сергей Акулов Мудрец (10476) 13 лет назад
Нужно заранее договориться, чтобы он не оказывал на Вас никакого давления и разрешил Вам в полной мере соблюдать свою Веру. Если это будет исполнено, тогда стоит задуматься...
Любовник Знаток (432) 8 лет назад
можешь вера эта не национальность. и у славян хорошие гены
Ивановское лесничество Ученик (219) 7 лет назад
Вероисповедание приходит с Воспитанием, а женское воспитание у мусульман хранит верность женщины выбранному ею мужчине - мужу. Раз она принимает мужа, так как любит его, то принимает и его взгляды на жизнь, это накладывает отпечаток на Веру мусульманки. Тут, наверное, полигамность подразумевается. У не мусульман.
ФЗО ФТА Знаток (253) 6 лет назад
Конечно, кого ты должна об этом спрашивать? Выходи, конечно?
Роман Егоров Ученик (170) 6 лет назад
щас как там, поженились или нет?
Ваня Делиев Ученик (109) 6 лет назад
Бред если честно. по моему не важно какая религия у кого. главное чтобы уважение было к друг другу. и это более ценно чем если вы одной веры
борис чебанов Знаток (349) 4 года назад
это решение только двоих.. и никого больше.