Какой цвет волос мне больше идёт: чёрный или белый? Фото внутри
Я натуральная блондинка. Покрасилась в чёрный, теперь 50% утверждают, что мне очень идёт, 50% говорят, что лучше блондинкой. Вернула светлый цвет волос, процент мнений не поменялся. Что друзья и знакомые говорили, то утверждают сейчас.
И с каким цветом волос я выгляжу моложе, а с каким старше?

Сейчас вторую фотку загружу по-нормальному.

со светлыми волосами более милая, нежная девушка
с темными волосами более серьезная, взрослая
какой хочешь быть сама такой и будь! и не слушай мнения друзей, а просто прислушивайсяи делай как ТЕБЕ хочется!
Источник: :)
извини, но с белыми как-то по колхозному, а вот с черными-роковая женщина!
С чёрными супер
Мне больше нравится где вы черненькая =)
мне тоже большенравится черный, но я бы посоветовала на тон светлее