Киномания
+2Кто поёт песню "думайте сами решайте сами, иметь или не иметь" ?? и как правильно название песни
Ее "поет" артист Андрей Мягков в роли Жени Лукашина в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром". Песня Микаэла Таривердиева на стихи Александра Аронова "Если у вас нету тети (Ария московского гостя) ", на самом деле ее в фильме пел за Мягкова Сергей Никитин.
В фильме "Ирония судьбы" все песни за героя исполнял Сергей Никитин. В том числе и "Если у вас нету тёти".
маша рупко
Если у вас нету тети. Мягков
если у вас нетут тети
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в