Киномания

Кто поёт песню "думайте сами решайте сами, иметь или не иметь" ?? и как правильно название песни

Ее "поет" артист Андрей Мягков в роли Жени Лукашина в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром". Песня Микаэла Таривердиева на стихи Александра Аронова "Если у вас нету тети (Ария московского гостя) ", на самом деле ее в фильме пел за Мягкова Сергей Никитин.

В фильме "Ирония судьбы" все песни за героя исполнял Сергей Никитин. В том числе и "Если у вас нету тёти".

маша рупко

Если у вас нету тети. Мягков

если у вас нетут тети