Стоит ли покупать такие ролики?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Роликовые коньки Salomon Siam 4
Вот тут, думаю купить или нет, но не понимаю хорошие ли они
женские, на размер больше моего
кататься только начну

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну у меня подобные были. Какой фирмы уж и не помню) ) Каталась на них долго))

они для весовой категории до 45 кг. а в остальном все хорошо

Ознакомился более подробно : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , судя по описанию, хорошие,
единственное на что стоит обратить внимание - главное, чтобы не натирали (обратите на это внимание)

Нет. Роликовые коньки просто не удачные. Ищите другой вариант.

Сало эти - отличные фитнусовые ролы.

Покупай особо не сомневаясь.
Удачи на асфальте!