Какая пара выглядит более красиво и вообще лучше,там где парень 185 см и девушка 170 см(обоим по 16) или,где парень?

ростом тоже почти 190 см,но и девушка тоже под 190 см. знаю не в росте дело,просто спрашиваю,ради интереса,первая пара-это мы с любимой моей,вторая пара- это мой друг и его девушка

А это кого то, кроме Вас волнует сильно? Моя знакомая вышла замуж - она 195 см ростом, а он - 165 см ростом, он стесняется, она - нет, говорит - пусть оглядываются, пусть завидуют, потом забудут, а мы будем жить дальше !

красивая пара та, где любят друг друга.... и не важно какого они роста!!!!

молодость красива при любых цифрах..

Всяк кулик своё боото хвалит.

да х. е. з.
первая жена моя была почти с меня ростом, а на каблуках выше, а вторая и третья маленькие.