Как из одного жёсткого диска сделать два ? (по сути он один:)
для сохранности инфы,а то в последнее время система слетает и слетает!!
Дополненпри разделении информация не удалится, случаем, с диска??)
Paragon_Partition_Manager_10.0_Special_Edition - но с ней надо быть очень аккуратно, можно и вообще убить хард. Если бедет на русском то тогда все будет понятно, главное не лениться и читать последовательность. http://rsload.net -совершенно бесплатно, без реги и смс.
Акронисом его можно порезать на сколько хочешь пока буквы в алфавите не закончатся
при установки системы можно разделить жд.
Если при установке ОС жесткий диск не разбивался на 2 или более разделов, то необходимо переустановить ОС, в процессе установки указать разбиение жесткого диска на 2 (например С и Д) , систему ставить на С, все остальное на Д.