Как сделать в презентации,чтобы картинка появилась после текста?

Александр Профи (712), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Быков Ученик (160) 14 лет назад
Для этого достаточно сначала задать в настройках анимации выход текста, а потом выход картинки.
справа у тебя будет настройка элементов анимации, где можно указать выход после предыдущего через какое-то время.
Vidadi Yusifov Профи (809) 14 лет назад
сперва выдели текст и сделай для него эффект, а потом фото тоже так же.