В каком возрасте дети начинают раскрашивать раскраски?
С двух лет, раньше это не раскрашивание, а зачеркивание. В 3 уже хорошо раскрашивают, аккуратно и красиво.
как ползать начинают! если краски не убрать, то точно всё раскрасят.
мои стены в доме сплошная раскраска)) )
как ходить начали
Очень индивидуально, многое зависит от родителей, что они преподносят, то в ребёнке и выражается. Ребёнок и с двух лет уже способен воспроизводить образы, не обязательно красками конечно. Это может быть и рисунки на стекле или на песке, но Вы должны это заметить, потому что рисование для ребёнка очень часто даже больше чем говорение словами, так он хочет говорить и выражать мысли (неосознанно)
Мои начали с 2х лет и раскрашивали примерно до 3 класса.