18 лет назад
от

В какое время года лучше всего делать свадьбу?

А у вас когда была?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю в сезон бабьего лета, очень красиво, фруктов много, не жарко и получаются очень красивые фотографии, в Загсах и в турагенствах нет такого ажиотажа как летом!

Tolko v teplyjy pogody.Nevesta dolzna poradovatsja i pokazatsja v svoem belom platie, a ne merznyt ot xoloda, kak eto bulo y moej sestru. Vse okoleli do kostochek, daze fotki ne mogli normalno sdelat, y vsex rozu krasnue ot xoloda.

По статистике( у меня друг диджей на свадьбах) большинтсво свадев летом и осенью.Сентябрь вообще пик свадеб.Так что выбирай.Если хочешь,чтоб поменьше народу,то в январе меньше всего очереди в Загс.

лучше осенью..организм более предрасположен к зачатию здорового ребенка..за лето витаминами отьелись и все такое

только не во время православного поста= чтоб жили долго и счастливо -после Рождественского Хорошо когда тепло ,но представь что и холодный зимний денек ты как в сказке все кружиться возле тебя ты в полете счастья и этот день только твой и любимый человек смотрит только на тебя Не беда что снежинки в хороводе Будь любимой и счастливой всегда