Если парень позвал вас в гости к себе домой, но он живет без родителей, что это значит
Только не пошлости. Не ради секса а вообще.
хочет побыть с тобой рядом, чтобы никто не мешал, ему с тобой интересно.
ну я бы позвал только с одной целью - кто-то же должен помыть посуду: )
шучу. наверное просто хочет грязно подомогаться:)
тебе лет сколько? сама и так знаешь..
Ну, может и не значит ничего пошлого. Но вы будете ВДВОЕМ! )))....
(однажды я САМА предложила парню провестинаше первое свидание у него дома, в двоем. Он накрыл стол! И секса не было! Были разговоры, и медленные танцы..)
что он всё правильно сделал)))