Сколько по времени идет письмо почтой из Нью-Йорка до Лондона?
Дополнен
уважаемый Andry Titov в вопросе сказано из Нью-Йорка в Лондон) ) Почта России здесь при всем желании никак не клеится))
а там по разному, смотря в какой поток попадет. может месяц, может неделю
до Германии 3-4 дня. ДУмаю разница будет небольшая
Если послали через "Почту России" , Легче послать через компанию часную UPS, DHL, FedEx, PonyExpress.Стоимость от 1000р. и выше но там хоть можно предьявить в случае задержек.