Программирование

Macromedia flash!!!!

помогите сделать или хотя бы скажите где скачать уже сделанные с исходниками... прочая помощь с ссылками на сайты с подобными прогами не нужна...
потому что сам не сделаю уже пытался =)

1....Разработать анимационную модель, демонстрирующую понятие механической работы на примере
движения бруска на плоскости с трением под действием внешней силы, направленной под некоторым
углом к горизонту. Использовать не менее трех интерактивных физических величин. Изменение не менее
трех значений параметров процесса отображать в реальном времени.

2....Фильм на свободную тему, содержащий не менее 5 эпизодов

движения бруска я и так могу изобразить а мне нужно чтобы 3 величины например масса бруска, сила которая на него давит и угол наклона можно было вводить... и программый код для этого нужен в программке вот что для меня самое сложное...

а про фильм... это просто так написано на самом деле простой мультик на свободную тему

я без ссылок могу только сказать напишите простой класс и пусть он обрабатывает события ввода
во даешь ссылки не надо.. . сам давай тогда.