Как ответить на вопрос парня "Считаешь ли себя красивой", если я так не считаю, но он закомплексованных не любит

Lenka_Boo Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Спросил меня вчера парень, который мне нравится считаю ли я себя красивой. Лично я считаю себя милой, но не более, я слишком скромная. Я так и сказала, а он решил видимо, что у меня комплексы. Ну как мне ответить в следующий раз?( Я бы могла сказать, что я идеальная, но такой случай уже был, так меня сочли за высокомерную девочку. Мужчин не понять
Лучший ответ
Queen of Clubs Мастер (1673) 12 лет назад
Потому что он сам закомплексованный, поэтому аналогичных старается избегать. Ну, а Вы свою закомплексованность при нем не выдавайте - хотя бы словами.
Ответьте ему с твердой уверенностью, что ДА, Вы красивы. Потренируйтесь перед зеркалом. Удачи!

У него наверняка полно своих комплексов, только смотрите, не скажите ему это невзначай.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 12 лет назад
скажи как есть, без лишних заморочек на эту тему. Какая разница что кто подумает?
Источник: на каждый роток не накинешь платок
Наталья Высший разум (137091) 12 лет назад
Лен, я отвечаю так, как есть - а я себя красивой особенно не считаю.. и дело не в комплексах, я знаю, что у меня есть много положительных качеств, но "ах, какая красота" _ это не про меня. .
поэтому зачем привирать, или пытаться пойти вразрез с собственными убеждениями?.. в угоду чему (или даже кому?). .
есть вариант - сказать - смотри фото, вот такая и есть.. там-то уж точно объективно). .
тем более что давно известно, что понятие красота, и тем более её восприятие - это вещь ну оооочень субъективная, "на вкус и цвет споров нет".. -поэтому, думаю, вообще не надо лишних терзаний по этому поводу. .
а если не оценит - значит, не твой это человек.. и тоже никаких проблем - наоборот, порадоваться, что быстро разобрались, что к чему, и не портить друг другу нервы))
Елена Князькова Мастер (1276) 12 лет назад
так и скажи, что ты милая, перед смертью не надышишься))))
Cat Мыслитель (8703) 12 лет назад
Сказать да, считаю себя красивой! Самой красивой, самой лучшей! А с какой целью интересуешься?
Катрин Николаева Знаток (431) 12 лет назад
а я бы в любом случае сказала-да считаю!!!!
Виктория __ Знаток (330) 12 лет назад
В следующий раз пошли-ка ты его на три весёлых буквы)))))))))))))))
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
скажи что себя во всем устраиваешь
Tanya Просветленный (21627) 12 лет назад
я всегда отвечаю на это-может быть со стороны виднее!
ойка ойкина Мудрец (10980) 12 лет назад
А ты у него спроси Считаешь ли ты себя умным? он скажет Да А ты спроси А че тогда тупые вопросы задаешь?