Очень сильно бьется сердце при конфликте, драке, что это? у Вас есть такое?

потому что нервничаешь сильно. у меня бывает так бьётся, что мне кажется другие слышат как оно стучит.

у меня тоже при ссорах такое! просто бешенно стучит!

Это вполне нормальное явление. Во время стрессов и повышения физических нагрузок такое может быть. Патологией будет считаться сердцебиение во время покоя.
Пожалуйста, не выдумывайте себе болячки, живите спокойно, и будьте здоровы=))

Адреналин. У парней это веселее) У девушек не знаю. Но это классно. Не чувствуешь боли, страха, риска. Просто идешь вперед..

Это нормальная реакция организма. Выброс адреналина в кровь.