Слишком много текста в шпоре куда можно спрятать? ума не приложу.очень много текста.
А вот куда
под блузку засугь и сиди прямо, так не кто не спалит, а потом достанешь и под бланк положишь
Лично я прятала в паспорт и под юбку одевала резинку на ногу и туда сувала)
а потом если убрать захочешь, так невзначай поправь бюстгалтер и туда засунь (как бы глупо и смешно это не было) а потом попросишь выйти и перепрячешь)