Почему бывшая то напоминает о себе в соц сетях то исчезает! Инициатива расставания ее! Щас вроде как она одна! Помогите

это "игра"....обыкновенная женская игра.... за счёт неё она самоутверждается как женщина.. . но это до тех пор, пока не встретит нового парня (а она в поиске).. . хватит сил - не реагируй, тогда или перестанет напоминать о себе, или вернётся.. . просто человек ещё не научился ценить отношения (вернее, жизнь не научила) - в отличие от тебя.. . найди себе достойную - и будь счастлив... лучше на это время потратить, чем в соцсетях ждать...

Извени но ты запасной вариант. Не нужна тебе девушка которая раскидывается отношениями. Забей на неё и найди другую.

проверяет, однозначно. хочешь большего? проигнорируй, её зацепит-и вперёд, потом мож из неё верёвки вить. но учти ни разу не поддаться на женские провокации-это искусство. НЕЕЕЕ ГРУСТИИИИИИИИИ

В чем должна заключаться наша консультационная помощь в Вашей ситуации. Сложно давать оценку ее поведения, тем более ее чувств к Вам спустя время. Если женщина проходит тенью в Вашей жизни, значит большего она не может проявить в отношении Вас или по Вашей причине (в страхе повтоения прошлых неприятных моментов в ваших отношениях), или большего она не умеет и не видит как проявить, развить в перспективе с Вами.
Сделайте что-то, что поможет ей понять что и на что вы оба можете расчитывать, или ее "появления"носят лишь ностальгирующий элемент. Когда встретит и полюбит другого человека, сможет отпустить Вас из своего пассивного внимания.

привычка смотреть на твою рожу