Бьютилэнд

Признаки,симптомы сумасшествия,безумия.

Безумие бывает разным) Порою можно на грани безумия всю жизнь прожить, и никто не заметит. У кого-то это сразу видно по глазам (ни с чем не спутаешь) кто-то начинает ирационально разговаривать, кто-то просто "взрывается"... да куча всего. Но всёже что-то общее думаю есть.. . у некоторой части. Тех, кто срывается с цепи. Какой-то социальной цепи, которая заставляет нас всех быть нормальными) Это чувствуются при общении.. . иногда сразу, иногда через минуту. Но не у всех так) А когда человек сразу же сошол с ума от шока - это точно ни с чем не спутаешь.

резкая смена настроения, голоса, ну и кака нить мания ( самая распространённая это мания приследования)

Например когда человек задает глупые вопросы на мейл. ру - первый знак