Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Ремонт и обслуживание авто
+3

Вопрос про мото.

В этом году решил пересесть с табуретки 50 кубовой на 150 кубовый мотоцикл http://www.neon-moto.ru/images/category-big/patron-sport-150.png
Опыт вождения хоть и не большой, но уже имеется да и знание и соблюдение ПДД считаю просто необходимым.
Хотелось бы научиться управлять этой техник безопасно (макс скорость у этого агрегата 140 км\ч, для кого-то это шутки, а вот я считаю это очень большой скоростью) .
Посидел, погуглил, но не нашел дельных советов по поводу безопасного управления потоциклом. Водители, поделитесь опытом.
Заранее спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет
Аватар пользователя
Высший разум
14лет

http://www.motonews.ru/drivingbike.moto?id=12

Почитай Дэвида Хафа - "Искусство вождения мотоцикла".

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.rostbiker.ru/index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=80:2010-02-20-21-06-21&amp;catid=38:2009-10-25-11-26-45&Itemid=70" target="_blank">http://www.rostbiker.ru/index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=80:2010-02-20-21-06-21&amp;catid=38:2009-10-25-11-26-45&Itemid=70</a>
Аватар пользователя
Профи
14лет

Запишись в мотошколу, тебе все покажут, расскажут, научат

Аватар пользователя
Мыслитель
14лет

Это вам в автошколе, при подготовке на категорию "А" объяснят. А из дельных советов - ездити окуратнее.

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

Не заводи первые пол года и не врежешься. Придерживайся правой обочины.