Что такое логическая и физическая структуры?

в общем пишу курсовую. на с++ уже написал программу и осталась только пояснительная записка.

И тут я остановился.
Надо описать логическую и физическую структуры метода Гаусса при решении СЛАУ...

Скажите. А что вообще такое Физическая структура и логическая структура????

1) Логическая структура сайта -Подобный набор тематических рубрик с распределенными по соответствующим разделам документами и заранее спроектированными гипер связями между всеми страницами ресурса.
2) Физическая структура, напротив, подразумевает алгоритм размещения физических файлов по поддиректориям папки, в которой опубликован ваш сайт.