Можно ли есть сырой, не вареной, гречневую крупу?
Я всегда только сырую гречку ем. С вечера заливаю 2-3 столовые ложки гречки стаканом кефира и на утро она разбухает, становится как варёная. Очень полезный завтрак получается и организм хорошо очищается о шлаков и токсинов и кожа на лице чистится от прыщиков.
Специально лажу по таким сайтам.
Я ем гречку сырой
Не варёной
Не запаренной
В воде не разбухшей
Просто тупо беру и ем. Самое главное, мне это вкусно!
Ребят, это нормально?
Я ем сырую мне нравится, промываю и потом сушу на сковородке без масла, мне нравиться и всё, как семечки. Варёную гречу ненавижу!!!
я в блендере размалываю сырую потом кефир и ложку меда и в жидком состояние выпиваю ни каких проблем
нуууу....насколько можно или нет я не знаю... я знаю, что есть такая диета. на ночь две столовые ложки гречки без горки заливаешь стаканом молока. оставляешь настояться. с утра выпиваешь эту бадью. потом есть довольно долго не хочется. я не пробовала такую ***** пить... у меня одно сочетание "сырая гречка с молоком" вызывает тошнотворное состояние.