


Как мне похудеть, если я плохо бегаю?
Говорю сразу, ем я сейчас мало. Но беать не умею. Минуту бегаю, минуту отдыхаю. Так могу максимум час и то это очень трудно для меня. А надо срочно похудеть на 7 кг! Вобщем, ЕСТЬ ПОЛЬЗА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ОТ ТАКОГО БЕГА? Если я стою больше чем бегаю!
ДополненТолько не надо "начинать с малого". Я так всё лето буду начинать!!
От "меньше жрать" я не хуя не худею....
Я ПРО БЕГ СПРАВШИВАЮ А НЕ ПРО ДИЕТЫ.
Плохо бегаете? Так ходите! Это гораздо эффективнее!
не можете бегать - ходите
Если не можате бегать. Не надо. Начните с простой ходьбы. Ходите на максимум. На сколько вашы ноги выдержут. Особенно после трапезый. Чтобы все переваривалась.
Тогда, лучше плавать. Организм будет затрачивать больше энергии и как на физ. упражнение и на обогрев организма. (Температура воды, как правило, ниже температуры тела, и чтобы поддерживать температуру тела в воде, организм сжигает довольно много калорий).
я не бегаю, за месяц похудела на 10 кг) только тссс.. . никому не говори - утром до 12 часов - только фрукты, днем что хочешь ешь, а вечером овощной салат