Срочно нужно узнать пароль от Windows 7

У меня такая проблема- на ноуте 2 пользователя, один админ, а другой с обычным доступом, обо под паролем, пользователь, который админ имеет пароль неизвестным мне(его ставил другой человек и он забыл его), мне срочно нужен доступ к определённым файлам на ноутбуке, но при попытки их открытия система просит пароль от пользователя- администратора, люди помагите, срочно нужно узнать этот пароль, мне срочно нужны важные данные, как можно узнать пароль от того пользователя, чтобы поменять администратора, хочется сделать, чтобы обо пользователей были админами, заранее благодарен.

В гугле скачай Ресет Виндовс Пассворд. Удачи. =)

поищи в сети сборки которые сбрасывают все пароли
загружаются только с сиди

если пароль хранится на компе то его можно сбросить есть программа такая она сбрасывает пароли если пароль на сервере то ни как а если тебе просто нужны файлы то загрузи лайф сиди

Вынь батарейку в материнке, вставь обратно минут через 3-5
или поставь вторую ОСь и считай данные