Объясните мне... я непонимаю...
Помнится в далеком 1998 году, когда я учился в школе, один чувак в коридоре при всех спросил у меня "ты вафлист?", я думал, что это любитель вафельных палочек... и ответил "Да! Я вафлист!", все начали ржать, а я так и не понял, что в этом такого смешного-то....это же любитель вафелек да?
Отнюдь. Думаю, в моём дестве это было тем же самым, чем и в твоём.
Вафлей называли минетчиц. Завафлить - заняться оральным сексом.
Сейчас и самому смешно это вспоминать :)
Это любитель остасать писюн.
а ты че разлюбил вофлить что ли?!