Пикантно о любви
+1Ну и что вы думаете...
короче он все таки уехал
я проявила инициативу, мы с ним мило провели неделю. и.. .он уехал. http://otvet.mail.ru/question/5637374/ вот такая грустная история.
даже не спрашивайте как я себя сейчас чувствую
не грусти зайка, все будет хорошо.
Позвони ему и скажи, что весь инет истерзала с вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Он оценит! ;-)
Забудь и все! Спокойной ночи!
да брось ты такое упадничество не кисьни. Пиши мне перепехнемся развеемся, все образуется.
не грусти.он же не единственный мужчина на земле.подними себе настроение,возьми подругу и отправляйся цеплять мужиков...