18 лет назад
от

Что вы делаете, чтобы всегда быть в форме?

У кого какие методы и какие результаты? Вы довольны своей внешностью?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не пью,не курю,плаваю,много гуляю,в спортзал хожу.

питание это да, еще тренеруюсь в бассейне у хорошего тренера

хожу на фитнес

а я никогда ничего не делаю)))))))максимум что я могу,это летом поплавать,на роликах покататься,на велосипеде,а зимой на коньках.ну и прес периодически подкачиваю.а так ем че хочу и сколько хочу.я сама по себе стройненькая=)))))

секесом заниматься почаще