Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает хороший способ быстро скинуть 4-5 кг?

Розалия Ю. Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Устрой себе небольшой концлагерь
Ольга Ученик (134) 17 лет назад
есть меньше чем обычно, побольше питья и фрктов
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
грейпфрутовая диета! ешь как обычно, но перед едой съедаешь целый грейпфрут. единственное исключение - нельзя белые овощи есть.
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
здравый продолжительный секс)
Маринка Знаток (349) 17 лет назад
Купи себе клёвую шмотку, но на размер меньше. Помогает.
Александр Мирошниченко Профи (589) 17 лет назад
Тренировка в теплых вещах, так Кабаева тренировалась. Один из самых энергопотребляющих видов спорта - бокс. Часть элементов оттуда, часть из атлетики +меньше калорий.
Но опять же, с какого веса до какого сбрасывать. С 65 до 59 легче, чем с 54 до 49.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Хороший способ извесен всем страдающим этой проблемой, ЕСТЬ НАДО МЕНЬШЕ, А ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ! Никакой фишки во всех диетах нет, калории надо только уменьшать.
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Кушать всё кроме животной пищи (это мясо, молочные продукты, яйцо). Можно рыбу... но всё ето не долго, недельку, две... г. вна выйдет как раз на килограмма 4
Елена Мыслитель (6884) 17 лет назад
Употребляй tic-tac, там всего 2 ккалории.
1 Знаток (301) 17 лет назад
Очень помогает Кремлевская диета.. . поищи в инете есть. . главное там можно кушать мясо, колбасу, сыр в неограниченном колличестве!!
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Есть один гарантированый способ, причем если взять за привычку - то он навсегда:
Не есть после 19-00. Только обезжиреный кефир можно, если желудок бунтует.
Катерина Профи (799) 17 лет назад
я очень худею когда влюбляюсь.. и это не то что называется "сохнуть от любви" а просто я становлюсь меньше, не знаю почему)))
Владимир Жучков Профи (571) 17 лет назад
Влюбиться и страдать!
за неделю 4 кг - 100%
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
спорт, диета, и бассейн и уже через 1,5 недели этих киллограммов как не бывало!!
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
бананы не ешь-они провоцируют угри-больше пей воды..и не сильное мочегонное..
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
Ездий на вело-тренажере сжигает 100 калорий в деньÓâĺëč÷čňü
Похожие вопросы