Ремонт и обслуживание авто

Вот скажите пожалуйста: ну почему у нас народ не хочет покупать хорошие , не битые, не гнилые авто...

которые стоят немного подороже битых гнилушек....за 10-20 тыщ удавятся...но, зато ездят на гнилье....что это такое - менталитет российского народа????

Дополнен

я про наши десятки.. продаю их... придут-посмотрят... машинка - суперрр! сами хвалят (некоторые).... и идут покупают битые гнилушки. ( не на много дешевле, кстати) ...что, у нас в это лето совсем народ обнищал? ((((

Дополнен

вот спросишь просто так... так всё настроение испортят... ну до чего же народ у нас ненавистный, завистливый и злой пошёл???? ( я не про всех))).

бедный россииский народ! те кто иномарках, большинство ведь кредит выплачивают... вот и все!

у кого какой кошелек для кого то 10-20 тысяч это месяц работы

ну скажем так Бу авто намного дешевле стоит чем новая... .
И не увсех капитал позволяет купить авто с нуля...

к сожалению, большая часть нашего народа просто нищие, поэтому и ездит на, , гнилушках" и не надо над этим ерничать

Я помню первая машина копейка была так радовался как ребёнок, щас выбыбор большой машин подавай иномарку.)))