Киномания
+2В художке на лето задали нарисовать 10 рисунков, подскажите что нарисовать (можно фотографиями).
не обязательно рисовать точь в точь, может какой то элемент пригодится =))
а как без фантазии вы в художке учитесь? вот это точно вопрос...
выйдите на плинер. попишите натюрморты, портреты.
10? бросай эту художку, Ales Fisher прав, ты ничему так не научишься, сделай как минимум 300
3 летних месяца допустип даже по 28 дней - 10 каждый день и то получаеься 840шт.
сделай 300 по мелочи и хотябы 30 длительных больших
Десять даже за один день ещё куда ни шло, а за всё лето - кот наплакал.
Выйди из подъезда и перерисуй все деревца и цветы, если таковые имеются.