Квадратные метры

Уже сутки в квартире что-то пищит... как найти?

по звуку не получается, ощущение, что пищит везде.. . (не мышь)

Дополнен

не в голове....на улице не пищит...

Это пищит домовой-напоминатель, что у тебя сессия и ответы по менеджменту находятся в файлообменнике неофициального форума академии :)

Источник: Руслана

У меня тек электронные часы пищали -завалились за магнитофон и заело что-то.
Ты ищи поэтапно : в ванну зашла, дверь закрыла и слушай...не пищит? Закрывай! Теперь в туалет, на кухню и т.д.Найдешь помещение, где звук,закрой все двери, лучше поздно ,когда тихо в доме и иди на звук.Определила место и методично разбирай предметы в месте звука. Это может быть что угодно, например старая музыкальная открытка,или забытый, лет 10 назад,пейджер у которого нажалась кнопка, детский тамагочи...Да мало ли этой электронной ерунды у нас к квартирах живет!!!!

не ищи, проголодается - само выйдет))

для начала закрой окна и выключи все приборы изающие шум... что б определить где пищит (ну хотя бы сузить простраство поиска) далее определи предмет поиска..те что пищит например если пищит раз в час то ето -часы....Попробуй отключить электричество....если писка нету - значит-эл прибор, питающийся от разетки, значить надо проверять их все, в.ч. и лампы на потолке, самый простой вариант-зарядное устройство от телефона или другой трансформатор ну а дальше планомерным поиском вычисли

хорошо что пищит, а не тикает.Вон у нашего знакомого что то тикало,а потом как рвануло!
Царство ему небесное!