13 лет назад
от

Сушка мышц. Как сделать сухие мышцы в подробностях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сушить можно только мозг) мышечные волокна 1 в конечном итоге ответственны за жир. их состояние определяется уровнем тестостерона

я бы советовал феном.

Просто сухие - любой спорт + диета с уменьшенным количеством жиров. Тело будет стройное, подтянутое и в меру здоровое.
Сухие и большие, как у атлетов - три-четыре года тренинга на массу и силу, осознание того, что профессионального бодибилдинга (а значит фигуры с журнальных обложек, с четкой сепарацией и рельефом тела) без "химии" не бывает, решение начать химичиться, использование "сухой химии", гормон роста, изматывающие диеты с полным отстутствием жиров и почти без углеводов, просушка перед соревнованиями - десятки подходов с средним весом, прием диуретиков для устранения воды, угробление здоровья ради наиболее четкого рельефа.. . это далеко не все о чем можно рассказать.
А вообще чтобы "высушить" мышцу от жира и воды надо ее для начала нарастить и чем больше, тем лучше ибо при сушке можно потерять до 30-40% от ее объема. Атлету-любителю вообще сушки ни к чему. Достаточно просто держать свой вес в некоторых рамках и не жиреть.
Жил такой товарищ - Андреас Мюнцер - обладатель выдающегося рельефа. Взгляните на него и вы поймете, что такое действительно "сухое" тело. Жалко умер рано.. . Это так сказать иллюстрация к тому, что есть бодибилдинг профессионального уровня.

Чтобы сушить мышцы, до для начала нужно их иметь, вам судя по всему нужно избавиться от жира, а это абсолютно разные вещи.

Мышцы не сушат, сушат тело избавляясь от жира - аэробные нагрузки вам в помощь, бег, скакалка