На работу хожу т.к. нет дресскода в мини юбках и шортах,там многие так ходят,мой друг постоянно делает замечание
в шортах и мини на работу ходить нельзя утебя нет хорошей одежды,купи себе брюки и нормальные юбки,тебе не мини ни шорты не идут выглядешь ужасно. причем он говорит что меня любит,сама девушка высокая рост 180,худенькая и ноги длинные и красивые,но никто мне не делал замечание на работе кроме него. что следует ответить? а то он достает этим каждый день.
странный сутенёр.
ревнует, подлец. боится - как бы начальник на вас глаз не положил
я обычно говорю-" если не нравится моя одежда, купите мне другую"