За сколько часов можно проехать растояние в 300км?
на машине семерке. если ехать без остановок и если с остановками на заправку, на недолгий отдых?
в среднем 3часа 30 мин.
Намудрили..))) ) ,Смотря какой ездок, какая трасса.... На заправку то зачем вам останавливаЦЦа?))) ) Сразу заправьтесь да и все ))))) С отдыхом тоже можно потерпеть. 300 км не ахти какое расстояние.. .
У меня например средняя скорость по Челябинской трассе - 70-80 км в ч. Это средняя. Челябинская трасса- мзагруженная, медленная, на открытых участках еду 120-140, а средняя выходит как указала уже.. . Рассчитывайте где-то на 50-60 км/ч если вы новички...
Источник: Удачи...
на таврии проезжал за 2.05
факт
Часов так 4-5 выйдет.
не советую на семерке ехать больше чем 30км в час ато развалится=_)