Руки качаю каждый день гантели по 2 кг..это много или мало?

По началу малое доля, то есть пару кг, затем как станет совершенно легко различными упражнениями рук в разные стороны качать, начинай увеличивать кг, смотря для чего тебе это нужно.
Если просто поддерживать форму достаточно 2-4 кг, а если качаться то увеличивай больше и больше

Источник: Я тренер.

Для девушки нормально!

Для девушки вполне, только каждый день не нужно... через день нормально и качать руки это как-то не понятно... бицебс качаете или все мышцы рук???

На каждое упражнение нужно подбирать свои веса! 2кг-можно использовать только для предплечия и то на разминку.
Если хотите добиться успеха и достичь желаемого результата, то отправляйтесь в тренажерный зал!

Для девушки нормально и даже ХОРОШО! Только выполняйте упражнения в определённое время. Можете выполнять каждый день или через день, в зависимости от настроения. Так же не помешает заниматься бегом на средние и длинные дистанции. Врачи говорят, что нужно заниматься по меньшей мере 2-3 дня в неделю. Так что можете, к примеру:
ПН бег
ВТ гантели
СР бег
ЧТ, ПТ гантели
СБ, ВС отдых
При составлении графика и выборе упражнений всё зависит от вашего вкуса. Главное не перетренируйтесь...