Какой сотовый телефон посоветуете?
Мне 30 лет. Сильно навороченный мне не нужен. Достаточно хорошей видеокамеры, звука, долгоиграющей батареи, ну и чтобы корпус сильный был, т.к. телефоны у меня из рук постоянно падают. В пределах 15000 руб. До этого был Нокиа со стальным корпусом, стоил 13000 два года назад, но быстро вышел из строя, начал тупить, зависать... а сегодня окончательно сдох.
андроид с большим экраном
от 12 150 до 17 500 руб.
GSM, 3G (UMTS), тип: смартфон/коммуникатор, Android 2.3, вес: 126 г, ШхВхТ: 57x116x13 мм, экран: 3.7", 480x854 пикс. , MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера (8.10 млн пикс.) , слот microSD (TransFlash)
бери мобильный SONIM он противоударный, несилные царапины ему не страшны, в воде на глубине до 2,5 м. до 15 минут лежать модет, от пыли защищен
Нокиа 6303 классик.
Ну раз уж тут спрашиваете, то Порше дизайн ...правда стоит он не 15 тысяч ..)))) Зато включается по отпечатку пальца ))
Samsung la fleur 5230...Жена уже пол года сломать не может))