Продавать процессор лучше по частям или целиком?
Хочу продать компьютер: процессор, клаву, мышь, монитор, мильтимедию. И купить маленький ноутбук. Потребность в громоздком компьютере отпала. Как выгоднее все это дело продать? Процессор по частям или целиком?
Дополненвместо процессора я хотела сказать системный блок. кто понял - спасибо, а кто не понял - дурак
сам процессор по частям врятли удасться продать (разве что расщепить на отельные ядра :) )
А по теме - все вместе продать выгоднее если знакомым, перекупы много не дадут. По частям можно продать подороже процентов на 20, но это подольше, да и возни намного больше.
Тока по частям, повыдергивай ножки, и по 10000 руб за кг проси. НЕ МЕНЬШЕ
гыгы.. по частям канешно.. по ядру я бы даже сказал:))))))
Щас бы процессор по частям продавать, вы никак его не продадите его так. Нужно целиком
можно просто сдать в магазин торгующий бу запчастями. такие в каждом городе есть