Трушный спорт

Можно ли заниматься в тренажерном зале?

мне 19 лет у меня грудной спондилез, остеохондроз грудной , шейерман-мау (9 позвонков деформировано) грыжи шморля, кифосколиоз 3 степени. экзостозы .

Нужно! Это называется механотерапия! Это специальная ЛФК и делается только под присмотром специалиста по механотерапии. Есть отличные методики и тебе ещё немного лет для того, чтобы облегчить себе жизнь и улучшить внешний вид.

Вы меня извините пожалуйста. Я даже на это ничего не могу ответить. Выздоравливайте пожалуйста, очень Вас прошу!

в морг батька.. в морг!

Сначала на консультацию с врачом, а потом уж видно будет

только по рекомендации врача!!!!