Информационные технологии

Ошибка "Прекращена работа программы Google Chrome"

Антивирус стоит. Вчера, при открытии браузера, выскочило окошко: Прекращена работа программы Google Chrome. Теперь при каждом запуске выдает эту ошибку, после закрытия окна браузер продолжает работать. Перезагрузка компа не помогла. Помогите, кто знает, как избавиться от этой проблемы.

Дополнен

Комп куплен неделю назад. Операционная система стоит Windows 7.

Это они коряво написали 13-ую версию. Если вы обновились до 13-й, то удалите её и вернитесь на 11-ую или 12-ую. У меня такая же история, только падает Хром когда его закрываю ))))) Подробнее смотрите в теме на Ру-борде.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=34661&start=3680" target="_blank">http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=34661&start=3680</a></noindex>

ru.opera.com/browser сюда жмите)

у вас стоит автоматическое обновление винды? если да, то проблема может быть в этом. сделать откат системы попробуйте и отключите автообновление

Удалить Хром. . =)