как лучше когда тебя любят или ты?

сашок Ученик (90), закрыт 17 лет назад
??(это так просто ради интереса (уверенный в несуществовании любви))
солнышко тока чьё?.. Мастер (1159) 18 лет назад
лутше когда любят тебя ,но так приятно отдавать всё свое тепло любимому=)
Александр Александрович Знаток (378) 18 лет назад
когда ты любишь того кто любит тебя
Amimona Профи (793) 18 лет назад
Я думаю лучше когда тебя лябят,тоесть позволять себя любить....А когда ты любишь это очень бывает сложно и больно...
Евгений Сысоев Гуру (2779) 18 лет назад
Взаимность вот што лучше
Ксения Знаток (477) 18 лет назад
....мне того не постигнуть что лучше самой умирать или видеть как гибнут....
*Atalis * Мудрец (13146) 18 лет назад
Когда любишь сам - это во сто крат круче, чем, когда любят тебя!
~ ~ Мудрец (14715) 18 лет назад
всё приятно если человек хороший
но только взаимо приятней всего
но для тех кто не любил кажется что когда их
Киска Гуру (3146) 18 лет назад
Лучше, когда любовь взаимная. Если любовь только в одном направлении, то он приносит только страдания, причем обем сторонам.
Марина Морис Мыслитель (6402) 18 лет назад
когда любишь ты, это чувство полета, но можно не удачно приземлиться.
когда любят тебя, то открываются возможности выполнять свои желания за счет других.
мне второе ближе.
боксер боксер Профи (904) 18 лет назад
самое лучше когда и тебя и когды любишь....можно сказать что бы все ишло на одном уровне)))
Aziat Профи (848) 18 лет назад
коль так пусть уж лучше тебя
EmmA Мастер (1086) 18 лет назад
Конечно же когда любят оба!!!.и кстате Любовь есть!!!!
Олька =) Профи (970) 18 лет назад
взаимно, но моя бабушка говорит, что лучше если тебя будут любить больше чем ты
alevtina Мастер (1853) 18 лет назад
когда любовь обоюдная- лучше всего, но раз ты уверен, что любви нет- то лучше, когда тебя любят- правда, это очень скоро тебе наскучит и ты сам захочешь влюбиться и возможно в другой объект- вот тогда и начинаются всякие неприятности, проблемы...
Совет: поверь в любовь, влюбись сам и влюби в себя свою вторую половинку- без любви -мир пресен, а жизнь превращается в существование
МАРИНА Ученик (137) 18 лет назад
иногда и то, что тебя любят, приносит столько проблем!!!мне например уже хочется, чтоб я сама влюбилась!
Ангелочек Профи (631) 18 лет назад
любовь это нетолько чувство!!!Я считаю,это стиль жизни!!!Если ты не глупое черствое животное значит в твоей жизни имеет место быть ЛЮБОВЬ!!!К родителям,любимому человечеку,деятельности,миру,не знаю,своему домашнему животному!!!СИМПАТИЯ-зародыш любви!!!А ее испытывал ЛЮБОЙ из нас!ЛЮБВИ вам желаю ОГРОМНОЙ и ВЗАИМНОЙ И ВСЕОХВАТЫВАЮЩЕЙ!!!
Юлия Мастер (1166) 18 лет назад
От человека зависит.
Одному надо, чтобы его любили.
Другой хочет любить сам.
В любви всегда один - отдает, другой получает.