Как Вы считаете : Кто должен в семье убираться, готовить, стирать, работать, следить за детьми и прочее???)))
ваще то мужчины не должны лежать и чесать свое мягкое место. и ваще мужчины обязаны помогать по дому ( ЕСЛИ МУЖЧИНА СВИНЬЯ И ЛЕНТЯЙ ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ МНОГО ССОР НАЧИНАЕТСЯ ИЗ ЗА ЭТИХ ПУСТЯКОВ) и по дома делать должны и мучжина и женщина. а воспитывать тоже оба, и готовить оба. и работать только один если у мужчины физическая работа то пусть отдыхает но помогать должен, а если умственная типа менеджер итд то пусть делает что нибудь
Убирать - нанятая девушка, готовить - повар из ресторана. Следит за детьми - нянечка. Чего там еще? Белье в прачечную. Мужа - проститутке.
А сама в Ответы )))
Поровну, а если кто вымотался, то все и на себя брать в какой-то момент.
работа--мужу
дом--жене
забота о детях--поровну
вместе муж и жена-кто свободен в настоящее время тот и приберётся
готовить наверно прикольно вместе)
за детками вместе)
стирать-пусть машинка сама стирает и сушит)
работать вместе)