Что такое с котом?

сейчас мама принесла с улицы травы-осоки чтоли,кот у нас ее всегда ест.поел,его вырвало этой травой.Теперь вот сейчас(мама пришла где то в пол 11)лег,потом встал,перелег,спрыгнул со стола,залез на колени,через 30 секунд опять пошле на кровать,потом спрыгнул,пошле в зал,в коридор.вообщем его что-то беспокоит.щас дали ему молока ну просто так.полежит секунд 10,потом там еле заметно дернется что-ли и опять пойдет куда то!Что это может быть?Днем с ним все было хорошо.

Дополнен

ну точнее не сейчас принесла а в пол 11

Дополнен

*пошел, а не пошле
много ошибок что-то сделала, надеюсь поймете.

отравился травой или тем что на ней было, а может она застрялала у него не там где надо

Вырвало после травы - это нормально. Трава в принципе и дается, чтобы желудок очистить. Может, действительно, кусочек в горле застрял?

когда кат вылизывается проглатывает шерсть а шерсть в желудке не переваривается. желудок забивается и поэтому каты и собаки едят траву она очищает желудок в вет аптеке есть спецыальная паста для срыгивания. и чистки желудка.

что то беспокоет че то мешает ему, а трава полезная, желудок очищяет

трава-дает рвотный эффек (это не плохо. ему это нужно чтобы шерсть выплевывать.)