Люди! ! всем плохо, осень наверное

max Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
давай те хоть день не будем грустить.!!! ведь всё на самом деле не так уж плохо.. давайте дбудем дарить друг другу радость!! давайте улыбаться!!!
Vell Знаток (336) 18 лет назад
плохо не из-за того, что осень...а после вчерашней бурной ночи
Анна Профи (706) 18 лет назад
только ради тебя улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Малыш . Мыслитель (5362) 18 лет назад
с чего такие печальные выводы я вот уже который день улыбку немогу согнать со своей рожиии:)
Ksena Мастер (2385) 18 лет назад
кому это плохо? все просто замечательно!!!!даже несмотря на осень, проблемы, работу, начальство....все просто прекрасно!!!!:)))))))
avrora Гуру (2836) 18 лет назад
мне хорошо, главное найти себе полезное дело для занятия ))))))
IStar Мудрец (13465) 18 лет назад
А что плохого в осени? Ты разве не любишь пинать ногами желтые листья?
Пользователь удален Гуру (2806) 18 лет назад
до вчерашнего дня я осень и дождь - не замечала - для меня было солнце и любовь, сегодня - правда осень и грусть и тоска по любимому человеку который далеко и которого я больше никогда не увижу и не услышу
Helen Ученик (157) 18 лет назад
побольше бы оптимистов, таких как ты! А осень - это прекрасно и красиво. (спасибо тебе!...настроение поднял!!!)