Девушка не верит в любовь
Девушка в которую влюблен и она это знает говорит что не верит в любовь , и предлагает быть друзьями и не портить отношения друг с другом ,
говорит не верит в любовь так как это взаимное использование друг друга после которого обоим очень плохо , и сказала что она использует тех кого не жалко и кто ее использует .
И я не знаю что мне делать т.к взять просто разлюбить невозможно и я этого не хочу ...
Переубедить ее очень сложно
Как бы.. . настойчивость и стабильность в стремлении к осознанной цели всегда приводят к результату.
Жизнь её переубедит сама. видно либо её родители стали примером неудачной любви, либо её первая любовь очень плохо закончилась. вот полюбит она сама, вот тогда поверит в любовь. Ведь если у меня нет машины это не значит что машин не бывает)
а ты постарайся. Очень сильно постарайся. Если любишь.. И она поверит...
она просто разочарована (или это сложившийся из наблюдений стереотип в её голове) и тебе надо её переубедить