Он звонит раз в день, почти не пишет... Постоянно работа-учеба-дела... Я забуду как он выглядит! А любви хочется...

Елена Витальевна Гуру (3468), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
виталина Гуру (3840) 18 лет назад
Тебе внимание нужно, а не любовь...
Остальные ответы
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 18 лет назад
так в чем проблема люби его а получай лбовь от другого)
Дарина Мастер (1772) 18 лет назад
ну вот, значит я не одна такая, ух( не повезло нам с тобой!
Саликов М.С Профи (894) 18 лет назад
чувствую, пора искать другого... он начал скрываться! ;-)
Victoire Ученик (181) 18 лет назад
predprinimay meri ranshe nego:pitaysa deystvitelno zabivat lico,potom vsego,a dalshe uj,postroy ideala svoego v mechtax,no ni v koem sluchaye ne ishi takogo "idealnogo",vse ravno bespolezno,pust tolko v grezax...sushestvuet