Сколько надо стоять после еды, чтобы не откладывался жир?
Встречала в разных женских журналах два ответа на Ваш вопрос.
1. Стоять с поднятыми руками (как по команде "Руки вверх! ) в течение 8 - 10 минут.
2. После еды надо встать спиной к стене, где нет плинтуса, прижать к стене все части тела: пятки, ягодицы, руки, спину, плечи, голову (как бы "слиться" со стеной) . В таком положении простоять 20 минут.
Упражнения выполнять, естественно, регулярно.
Удачи Вам!
Милая. если в 3-х литровую банку положить кусок курицы, хлеб, сок. Изменится количество еды, учитывая горизонтальное или вертикальное положение банки?
пробежка 10км. нармально
Сомневаюсь что это поможет кушайте правильно и жуйте долго
от 10 до 30 минут, лучше не стоять, а помыть посуду, так и время незаметнее пролетит!