Что это за заработок такой, обработка электронной почты?

Mia Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Очень часто встречаю всякие объявление о возможностях заработка в интернете типа "обработка электронной почты". Может, кто сталкивался с этим? Я чую подвох...
Лучший ответ
Максим Кузнецов Ученик (124) 17 лет назад
Это везде кидалово. Даже нет смысла ничинать. Это пирамида.
Дело всё в том что ты сначала покупаешь часть информации приблизительно за 1$, потом его продаёшь тому кто к тебе обращается (предварительно спамишь ~ 200 писем) у тебя покупают (в лучшем случае) 5 человек, ты покупаешь следующую часть информации за 25$, потом его продаёшь тому кто к тебе обращается (опять спамишь) у тебя покупают (в лучшем случае) 5 человек, и так 5 раз. В конце у тебя появляется все 5 частей (в большинстве) ненужной тебе информации за ~ 150 долларов
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Не знаю, но кидалово там на основных местах.
Попробуйте устроиться на позиции контент-менеджера или редактора каталога товаров куда-нибудь. Это более серьезная работа, однако и там тоже надо держать ухо востро.