Как в ноутбуке перенести документы,фото,музыку из одной папки в другую?
Выделить и перетащить...
клААсный вопрос ! !
..как обычно .. в компе ...
....
..
...
1. открыть первую папку и сузить её дёргая за край курсором
мышки ,..открыть другую папку и тоже сузить её и поставить рядом ...
потом мышкой перетащить папку с одной таблички в другую ...
если в старой табличке она не нужна, а осталась - удалить её .
..
2 тоже поставить рядом 2 таблички, потом на нужную папку
правой кнопкой мышки и ...в выпадающей менюшке - нажать копировать ..
потом в соседнюю табличку тоже правой кнопкой мышки в пустом месте и
в менюшке - вставить ...и папка скопируется ...
в старой удалить её ...
...
Проще простого. Открой сначала одну папку. Затем открой другую папку, незакрывая первую. И файл мышкой перетаскивай из одной папки в другую. Делается это так. Наводишь курсор на файл, указательным пальцем нажимаешь на левую клавишу мыши и не отпуская клавишу, мышью перетаскиваешь файл из одной папки в другую.
бери мышкой и перетаскивай
первый адекватный вопрос за 2.5 года. спасибо тебе юзер