Посоветуйте какую хорошую новую машину можно купить в пределах 500 тыс. руб.?
рено логан в полном фарше, киа рио, хундай солярис, форд фокус3 в базе, фольксваген поло сдеан, бу шкоду октавию фольц и тд там много можно найти хороших дорогих авто
рено логан
toyota Auris правда у меня пруль ...левый руль то реально левый япошки the bеst
хёндай Getz
хёндай Solaris
шевроле лачетти очень хорошая машинка, с двигателем 1.6, приятная в управлении и очень надёжная