Подскажите! прошу!
Я иностранец, хочу привезти авто из Германии, сколько шт. авто я имею право временно ввезти в РФ? ? и сколько будет стоить временный ввоз авто через границу РФ???
слухай сюды, так как я сам почти бывший немец советую из своего опыта : на временный ввоз можно оформит только одну машину, если машина не на тебе и не твоя, то надо доверенность от хозяина и залог на таможне будет до 1000 евро, если машина твоя то на границе надо оформить только временный ввоз и все..., или вариант другой : если все машины на тебе - хоть 5 шт то можно оформить их на временный ввоз, но только на разных границах пропуска но оформлять и пересекать границу надо самому...
Источник: из личного опыта